Лордсериал » Сериалы » Домашнее поле 3 серия

Домашнее поле 3 серия (2022)

Домашнее поле 3 серия
7.754
Название: Домашнее поле
Слоган: -
Год: 2022
Жанр: драма, спорт
Страна: Россия
Сценарист: Иван Новиков, Евгения Бурасова
Продюссер: Илья Стюарт, Павел Буря, Мурад Османн
Режиссер: Феликс Умаров
В ролях: Светлана Устинова, Максим Матвеев, Игорь Верник, Иван Янковский, Александра Хромова, Богдан Голощук, Федор Леонов, Илларион Маров, Азиз Эшонкулов, Егор Корнев
Гендиректор ФК «Красный ястреб» принимает серьезное и рискованное решение. Он берет на работу Елену Волкову в качестве главного наставника, не посоветовавшись со спонсорами и командой. Москвичка вынуждена подвести девушек, с которыми работала несколько лет и оставить дочь, переехав в провинцию. Она становится первым в России тренером – женщиной. Такая новость вызывает общественный резонанс среди журналистов, считающих случившееся историческим моментом.
Но мнения разделяются и фанатичная Лена, имеющая определенную тренерскую стратегию, сталкивается с холодным приемом со стороны подопечных. Основным ее противником является ключевой игрок Филипп Никитин. Профессионал высочайшего уровня, потерявший возможность показать себя в другой ипостаси, не может простить Волковой обиду. Мужской мир не воспринимает ее команды и игнорирует замечания, но хрупкая и беззащитная особа, наделенная мужественным характером и строгим нравом, готова пройти через любые жизненные преграды, не давая шанса сплетникам и завистникам.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ