Смычок (2022)

Смычок
Название: Смычок
Слоган: «Ни грамма фальши»
Год: 2022
Жанр: драма
Страна: Россия
Сценарист: Евгений Израйлит, Александр Талал, Владимир Наумов
Продюссер: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Денис Жалинский
Режиссер: Александр Цой
В ролях: Марк Эйдельштейн, Катерина Беккер, Илья Халмурзаев, Полина Давыдова, Рузиль Минекаев, Кристина Кучеренко, Михаил Кремер, Лев Малишава, Екатерина Соколова-Жубер, Евгений Сидихин
С раннего детства Сеня грезил о карьере скрипача. И, наконец-то, его мечта начинает сбываться: он уезжает из родного Пятигорска поступать в консерваторию Санкт-Петербурга.
В поезде парнишка знакомится с очаровательной и дерзкой Лерой и проводит с ней незабываемую ночь. По прибытию в северную столицу новая знакомая со слезами на глазах просит об услуге: взять на временное хранение сверток с запрещенными веществами. На вокзале полицейские задерживают девушку, а напуганный Сеня запирается в туалетной кабинке и смывает содержимое пакета в унитаз.
Уверенный, что все плохое осталось позади, герой забывает о неприятном инциденте. Он успешно проходит прослушивание и готовится к вступительным экзаменам. Но неожиданно к нему домой приходит Лера с устрашающего вида незнакомцем. Они сообщают юноше о том, ему придется отработать стоимость смытых в канализацию наркотиков, если он хочет сохранить собственную жизнь. Сене не остается ничего кроме как принять новую реальность.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ