Лордсериал » Сериалы » Чингачгук

Чингачгук (2021)

Чингачгук
Название: Чингачгук
Слоган: -
Год: 2021
Жанр: детектив, криминал, триллер
Страна: Россия
Сценарист: Виктор Михеев, Дмитрий Сошников, Владислав Бабук
Продюссер: Виктор Будилов, Антон Смирнов, Дмитрий Сошников
Дата выхода: 4 апреля 2022
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Владимир Епифанцев, Сергей Колос, Арина Постникова, Мария Жиганова, Дмитрий Лебедев, Руслан Барабанов, Анна Лутцева, Владимир Ярош, Татьяна Рассказова, Иван Ивашов
Илья Чугунов – опытный оперативник, долгие годы прослуживший в конной полиции родного Санкт-Петербурга. Он разъезжает по местным улицам на верном коне Фоме, который однажды спасает своему двуногому напарнику жизнь и с тех пор становится лучшим другом. Когда настает момент увольнения, Илья не находит сил расстаться с Фомой и решает вместе с ним перебраться в новый город.

Следующим местом жительства для столь колоритной парочки становится Старая Русса – небольшой городок, расположенный в Новгородской области. По прибытии Чугунов устраивается на работу в местное УМВД и продолжает трудиться на благо простых людей. Столь интересный дуэт сразу привлекает внимание горожан, и Чугунов получает красноречивое прозвище Чингачгук за свои немногословность и любовь к произведениям Фенимора Купера.

Попутно Илья делает все возможное, чтобы вылечить коня и вернуть его в строй. Он не подозревает, что, прибыв в этот город, он таким образом приближает момент встречи с собственным отцом, которого не знает с рождения.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ