Лордсериал » Сериалы » The Телки 5 серия

The Телки 5 серия (2022)

The Телки 5 серия
Название: The Телки
Слоган: -
Год: 2022
Жанр: драма
Страна: Россия
Сценарист: Дмитрий Абезяев, Маруся Трубникова, Сергей Минаев
Продюссер: Данила Шарапов, Петр Ануров, Вячеслав Муругов
Режиссер: Мария Агранович
В ролях: Милош Бикович, Паулина Андреева, Оксана Акиньшина, Анна Слю, Алексей Кравченко, Виктория Толстоганова, Любовь Аксенова, Изабель Эйдлен, Алексей Агранович, Максим Стоянов
Действие сериала «The телки» развивается в наши дни, в эпоху интернета, цифровых технологий и всевозможных мессенджеров. Главному герою картины Андрею Миркину невероятно везет в жизни. Несмотря на молодость, он уже успел занять довольно высокую должность руководителя PR-агентства, которая приносит ему немалые деньги. Однако, все достижения Андрея – заслуга его многочисленных женщин и возможностью вести роскошную жизнь он обязан именно им.
Миркин умело пользуется своим обаянием и харизмой. Ему под силу соблазнить любую, даже самую неприступную девушку. Амбиции героя зашкаливают, ради поставленной цели он готов идти по головам. Ему нет дела до чужих, раздавленных им судеб. Вершиной его карьеры может оказаться многообещающий, многомиллионный тендер. Это именно то, что сейчас нужно Миркину, и он ни капли не сомневается в своем выигрыше. Но кто знает, через какое количество грязи ему придется пройти ради этого благополучия и не увязнуть в ней с головой.
The Телки 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Видео УДАЛИНО ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ