Лордсериал » Сериалы » Сёстры 16 серия

Сёстры 16 серия (2021)

Сёстры 16 серия
7.067
Название: Сёстры
Слоган: -
Год: 2021
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: Россия
Сценарист: Анна Розина, Андрей Дерьков, Станислав Гунько
Продюссер: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Денис Жалинский
Режиссер: Илья Силаев
В ролях: Лина Миримская, Анна Котова-Дерябина, Ангелина Стречина, Антон Филипенко, Николай Шрайбер, Янина Студилина, Александр Обласов, Артём Ткаченко, Александр Пташенчук, Артур Ваха
В многосерийной мелодраме "Сёстры" действия разворачиваются вокруг Ольге, Ирины и Марии. Несмотря на то, что их раскидала жизнь по разным уголкам страны, им суждено встретиться вместе после кончины отца. Женщин собирает адвокат и включает запись видеообращения к каждой из сестёр. На встрече сразу видно, что женщины не рады видеть друг друга, так как у каждой обида не только к отцу, но и между собой.
Адвокат видит, что у каждой из сестёр сложный характер и они не заинтересованы работать сообща. Однако жизненные обстоятельства заставляют Марию пойти на хитрость в отношении сестёр и договориться с адвокатом , что они принимают наследство.

Начало совместного бизнеса в Саратове заставляет Ирину бросить свои банковские дела и начальника, который спит не только с ней, но и с новой пассией и, таким образом, начать всё сначала. Ольге, провинциальной учительнице из Ртищево, тоже придётся начать всё с нуля из-за сорванного урока на лучшую учительницу города, а Марии нужно кормить и одевать дочь вместе с никчёмным мужем.
Сёстрам придётся избавиться от конфликтов друг с другом и заняться бизнесом, чтобы доказать всем свою состоятельность и умение вести бизнес отца.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ