Лордсериал » Боевики » Технарь 1, 2, 3, 4 серия

Технарь 1, 2, 3, 4 серия (2021)

Технарь 1, 2, 3, 4 серия
Название: Технарь
Слоган: -
Год: 2021
Жанр: триллер, драма, боевик
Страна: Россия
Сценарист: Павел Тетерский, Олег Керенцев
Продюссер: Олег Газе, Дмитрий Черкасов, Андрей Рыданов
Режиссер: Душан Глигоров
В ролях: Владимир Жеребцов, Виктор Добронравов, Екатерина Олькина, Федор Лавров, Кирилл Полухин, Анна Бачалова, Аделина Коблова, Линда Лапиньш, Антон Стреляев, Инна Коляда
Несколько месяцев назад Игорю Одинцову исполнилось 30 лет. К этому возрасту он достиг всего, о чем может мечтать мужчина. Престижная, высокооплачиваемая работа, красавица-супруга, большой, уютный дом и замечательный ребенок, радующий родителей своими шалостями.
Игорь – ведущий программист в крупной компании. Руководство высоко ценит работника и платит солидный процент со всех контрактов. Жена Одинцова может себе позволить оставаться дома, занимаясь воспитанием сына и хлопотами по хозяйству. Для окружающих семейство героев стало примером для подражания. Но, оказывается, и у них бывают трудности и недопонимания. Безоблачной жизни Одинцова приходит конец в тот день, когда неизвестные похищают его жену и годовалого сынишку. Злоумышленники намерены шантажировать мужчину, угрожая жизнями дорогих его сердцу людей. С этого момента Игорю приходится работать на похитителя. Сумеет ли он таким образом выручить жену и сына из беды? Воссоединится ли семья?
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ