Лордсериал » Сериалы » И снова здравствуйте! 5 серия

И снова здравствуйте! 5 серия (2022)

И снова здравствуйте! 5 серия
7.253
Название: И снова здравствуйте!
Слоган: «Живее всех живых»
Год: 2022
Жанр: комедия, криминал
Страна: Россия
Сценарист: Егор Чичканов
Продюссер: Данила Шарапов, Петр Ануров, Олег Туманов
Дата выхода: 2 февраля 2022
Режиссер: Егор Чичканов
В ролях: Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Алексей Серебряков, Павел Чинарёв, Аглая Тарасова, Кирилл Жандаров, Любовь Толкалина, Михаил Полицеймако, Дмитрий Журавлев, Сергей Годин
Главным героем российской криминальной комедии является мужчина среднего возраста по имени Борис, который уже долгие годы как занимается преступной деятельностью. Он – матерый бандит, который известен в криминальном мире, как один из лучших «решал». Ради достижения поставленной перед собой цели он готов пойти на любой шаг: применить шантаж, подвергнуть того или иного человека разным пыткам, либо вовсе убить его. Он не брезгует ничем, ввиду чего всегда успешно проворачивает поставленные перед ним задачи.
Но в один из обычных дней Борис начинает серьезно задумываться о том, что больше не желает продолжать заниматься прежним делом. Сейчас он желает отойти ото всех этих дел и начать жить мирной жизнью. Он даже уже решил для себя, что откроет небольшую кондитерскую на свои сбережения и заживет спокойно и счастливо. Однако, когда он говорит об этом своему боссу, то спустя короткий период времени после этого его внезапно убивают. Но на этом вся эта история вовсе не заканчивается. Ведь внезапно убитый Борис оживает, обнаружив себя в морге…
И снова здравствуйте! 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ