Лордсериал » Сериалы » Настя, соберись!

Настя, соберись! (2021)

Настя, соберись!
7.01
Название: Настя, соберись!
Слоган: «Люби себя всех!»
Год: 2021
Жанр: комедия
Страна: Россия
Сценарист: Константин Майер, Александр Вялых, Ася Беликова
Продюссер: Константин Майер, Сергей Корнихин, Николай Куликов
Режиссер: Вера Смолина, Константин Майер
В ролях: Любовь Аксенова, Рина Гришина, Алина Алексеева, Ева Смирнова, Юлия Гришаева, Светлана Камынина, Юлия Ауг, Юрий Чурсин, Вера Строкова, Маргарита Аброськина
Главной героиней российской комедии является молодая представительница слабого пола по имени Анастасия, которой в недалеком прошлом исполнилось 29 лет. Девушка является талантливым дизайнером-архитектором, которая имеет все шансы, чтобы суметь добиться больших успехов на профессиональном поприще. По своей сущности она является умной, трудолюбивой и целеустремленной особой, которая любит свою работу и попросту не представляет себя в иной сфере деятельности.
Но в один из обычных дней, ввиду ряда обстоятельств, в ее жизни начинают происходить кардинальные перемены. Все начинается с того, что ее увольняют с работы. Однако на этом все ее неудачи вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь спустя короткий период времени после этого Настя внезапно узнает, что муж изменяет ей с ее же лучшей подругой. При подобном раскладе она решает не теряться, собрать всю свою волю в кулак и попробовать собственноручно оперативно разрешить все свои проблемы…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ