Лордсериал » Сериалы » Трудные подростки 1, 2, 3, 4, 5 сезон

Трудные подростки 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2019)

Трудные подростки 1, 2, 3, 4, 5 сезон
7.8
Название: Трудные подростки
Слоган: «Да какие мы нахрен трудные?»
Год: 2019
Жанр: драма, комедия, спорт
Страна: Россия
Сценарист: Алексей Воробьев, Екатерина Матвиенко, Дмитрий Видавский
Продюссер: Дмитрий Лунев, Борис Мокроусов, Наталья Голодова
Дата выхода: 24 октября 2019
Режиссер: Рустам Ильясов
В ролях: Никита Волков, Виталий Андреев, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Владимир Гарцунов, Святослав Рогожан, Алена Швиденкова, Мила Ершова, Глеб Калюжный, Вильма Кутавичюте
В центре сюжета российской драмы находится Антон Ковалев, который еще в недалеком прошлом был известным и успешным футболистом, имеющим все шансы, чтобы добиться больших успехов на профессиональном поприще. Однако в один из обычных дней царящая вокруг него идиллия внезапно разрушилась, когда он умудрился стать участником пьяной драки в кафе. Последствием всего этого стало его попадание в тюрьму. Теперь же наконец-то настал тот момент, когда молодой человек выходит на свободу.
Сейчас Ковалев превосходно осознает, что больше не может вернуться в большой спорт. А ведь до этого злосчастного инцидента он уже был капитаном сборной России. Правда, теперь Антон сильно озадачен царящим в его жизни неприятным раскладом. Однако, несмотря на все это, он осознает, что необходимо продолжать двигаться вперед и найти себе новое занятие. И вскоре он получает предложение начать работать в качестве футбольного тренера в центре трудных подростков…
Трудные подростки 1, 2, 3, 4, 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Видео УДАЛИНО ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ