Лордсериал » Сериалы » Проект «Анна Николаевна» 1, 2 сезон

Проект «Анна Николаевна» 1, 2 сезон (2020)

Проект «Анна Николаевна» 1, 2 сезон
7.555
6.2
Название: Проект «Анна Николаевна»
Слоган: «Сделана в России»
Год: 2020
Жанр: комедия, фантастика, драма
Страна: Россия
Сценарист: Александр Матвеев, Родион Белецкий, Дмитрий Лемешев
Продюссер: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Ольга Филипук
Режиссер: Максим Пежемский, Александр Карпиловский
В ролях: Зоя Бербер, Антон Филипенко, Сергей Гармаш, Кузьма Сапрыкин, Федор Лавров, Маруся Климова, Антон Васильев, Никита Тарасов, Анна Котова-Дерябина, Ирина Розанова
Сюжет многосерийного драмеди разворачивается вокруг Анны Николаевны Королькевич, которая, на первый взгляд, представляется молодым капитаном, приехавшей из Москвы служить в провинциальном отделении УВД. Коллеги непременно начинают поглядывать на нее косо, видя в ней, так называемую, «столичную штучку», которая во многих аспектах не похожа них. Все вокруг воспринимают Кролькевич как наследницу заместителям главы МВД, при этом толком не представляя, с кем они имеют дело на самом деле.
Никто в новом окружении Анны Николаевны не имеет даже малейшего представления о том, что перед ними стоит вовсе не человек, а самый настоящим робот. Последний никак нельзя отличить от обычного живого человека. Ведь разработчики изрядно постарались над всем этим. Теперь же этого андроида, запрограммированного как стража закона, отправили в провинциальную глубинку, чтобы он начал близко общаться там с людьми и, таким образом, окончательно адаптироваться к жизни и работе среди людей…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ