Лордсериал » Сериалы » И снова здравствуйте! 4 серия

И снова здравствуйте! 4 серия (2022)

И снова здравствуйте! 4 серия
Название: И снова здравствуйте!
Слоган: «Живее всех живых»
Год: 2022
Жанр: комедия, криминал
Страна: Россия
Сценарист: Егор Чичканов
Продюссер: Данила Шарапов, Петр Ануров, Олег Туманов
Режиссер: Егор Чичканов
В ролях: Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Алексей Серебряков, Павел Чинарёв, Аглая Тарасова, Кирилл Жандаров, Любовь Толкалина, Михаил Полицеймако, Дмитрий Журавлев, Сергей Годин
Борис имел особое положение в криминальных кругах, он успешно решал бандитские дела, не гнушаясь шантажом и пытками. Когда парню надоело мучить людей и рисковать жизнью, он решил отойти от дел. Борис хотел заняться мирным ремеслом, он планировал открыть собственную кондитерскую. Босс выслушал его и вроде бы отпустил с миром, но вскоре бывший бандит получил пулю в затылок.
После смерти он не попал ни в рай, ни в ад. Парень застрял в параллельном мире. Он очнулся в холодно морге, при этом до смерти напугал практиканта Артема. Студент помог необычному «покойнику» привести себя в порядок, немного заштопал и обработал его раны.
Борис догадывается что быть ему в мире живых недолго, поэтому необходимо поскорее найти того кто его прикончил. Он берет студента Артема в напарники и отправляется на поиски своих обидчиков. Помимо поисков предполагаемых убийц, «мертвецу» еще нужно решить кое-какие незаконченные дела. Начинается этакий «день сурка», когда бывшего бандита убивают его же подельники, а он оживает и снова отравляется мстить.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ