Лордсериал » Сериалы » Склифосовский 9 сезон

Склифосовский 9 сезон (2022)

Склифосовский 9 сезон
7.561
6.5
Название: Склифосовский
Слоган: -
Год: 2022
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Россия
Сценарист: Анна Графкова, Юсуп Разыков, Екатерина Тирдатова
Продюссер: Ирина Смирнова, Александр Кушаев, Наталья Григорьева
Дата выхода: 27 августа 2012
Режиссер: Андрей Селиванов, Юлия Краснова
В ролях: Максим Аверин, Мария Куликова, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Владимир Жеребцов, Антон Эльдаров, Константин Юшкевич, Алёна Яковлева, Анна Якунина, Мария Порошина
В девятом сезоне зрители смогут увидеть, через какие трудности пройдут герои этого сериала. Им придётся сдавать экзамены, их будут увольнять, назначать на высокие должности. Также их будут ждать судебные процессы, любовь и разнообразные переживания.
Олега Брагина будет ожидать новая, совершенно непредвиденная для него работа. У него появится новая начальница, главный врач Сперанская. Доктор стал интересен не только в профессиональном плане, из-за этого у Олега появятся проблемы. Данный период совпал с появлением кризиса в отношениях Брагина и Марины. В этой паре надёжно укоренилось недопонимание, и обоим нужны перемены.
А вот в Склифосовского переставлены кадры. Если посмотреть на первый взгляд, то у этой перестановки замечательные перспективы, однако, для Павловой это сложное испытание, хоть ей и пришлось перенести уже многое. У Куликова в жизни появится крутой поворот событий после суда. Саше и Косте придётся побороться за то, чтобы получить личное счастье.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ