Лордсериал » Фильмы » Последняя дуэль

Последняя дуэль (2021)

Последняя дуэль
7.459
7.4
Название: Последняя дуэль
Оригинальное название: The Last Duel
Слоган: «The true story of a woman who defied a nation and made history»
Год: 2021
Жанр: история, драма
Страна: США, Великобритания
Сценарист: Николь Холофсенер, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон
Продюссер: Бен Аффлек, Мэдисон Эйнли, Джон Бернард
Дата выхода: 10 сентября 2021
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Мэтт Дэймон, Адам Драйвер, Джоди Комер, Харриет Уолтер, Бен Аффлек, Алекс Лоутер, Мартон Чокаш, Уильям Хьюстон, Оливер Коттон, Орельен Лорнье
События американо-британской исторической драмы разворачиваются в конце XIV столетия во Франции. В центре событий находится Жан де Карруж, который является бравым рыцарем. В скором времени он возвращается домой из очередного похода. Каковым огромным оказывается его негодование, когда он застает свою супругу в расстроенном состоянии. Ведь последняя начинает рассказывать ему, что на нее напал их сосед Жак Ле Грис. Однако сейчас ее словам никто не верит, в то время как ее насильник нашел влиятельных друзей, которые подтверждают, что их приятель ни в чем не виновен.
Однако сам Жан де Карруж верит своей супруге. Более того, несмотря на имеющийся расклад, он начинает делать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь как можно быстро добиться справедливости. И в некий момент рыцарь решает обратиться к самому королю – Карлу VI. После же этого монарх распоряжается провести смертельный поединок между Де Карружем и Ле Грисом. И теперь именно исход данного поединка станет определяющим, кто прав, а кто виноват!?
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ