Лордсериал » Боевики » Красное уведомление

Красное уведомление (2021)

Красное уведомление
6.485
6.4
Название: Красное уведомление
Оригинальное название: Red Notice
Слоган: «Pro and Cons»
Год: 2021
Жанр: боевик, комедия, криминал
Страна: США
Сценарист: Роусон Маршалл Тёрбер
Продюссер: Дэни Гарсиа, Блондел Айду, Бо Флинн
Дата выхода: 4 ноября 2021
Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
В ролях: Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс, Галь Гадот, Риту Эрийа, Крис Диамантополос, Иван Мбакоп, Винченцо Амато, Рафаэль Петарди, Сет Майклс, Себастьен Лардж
Сюжет американского криминально-комедийного боевика разворачивается вокруг весьма необычных вещиц – трех яиц, которые украшены золотом, а также многочисленными драгоценными камнями. Согласно имеющейся легенде, около двух тысяч лет назад Марк Антоний, по уши влюбленный в очаровательную Клеопатру, преподнес ей в подарок именно эти дорогостоящие вещицы. С тех пор вокруг данных яиц слагаются самые разные истории. И, так уж вышло, что в начале ХХ столетия были обнаружены два таких яйца.
Одно из них сейчас находится в музее Рима, а второе стало частью некоей частной коллекции. Что же касается третьего яйца – его местонахождение по сей день неизвестно. В один из обычных дней один состоятельный египетский миллиардер объявляет, что готов озолотить любого, кто доставит три яйца Клеопатры к свадьбе его дочери. При подобном раскладе Джон Харли, являющийся агентом ФБР, подумывает, что все это является уникальным шансом, чтобы выловить Нолана Бута - самого разыскиваемого вора предметов искусства…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ