Лордсериал » Сериалы » Сестры 6 серия

Сестры 6 серия (2021)

Сестры 6 серия
Название: Сестры
Слоган: -
Год: 2021
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: Россия
Сценарист: Анна Розина, Андрей Дерьков, Станислав Гунько
Продюссер: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Денис Жалинский
Режиссер: Илья Силаев
В ролях: Лина Миримская, Анна Котова-Дерябина, Ангелина Стречина, Антон Филипенко, Николай Шрайбер, Янина Студилина, Александр Обласов, Артём Ткаченко, Александр Пташенчук, Артур Ваха
С раннего детства эти сестры никак не могли примириться. Девочки постоянно находились в состоянии войны. Заботливый отец никак не мог помирить Машу, Иру и Ольгу. Они все время находили повод подраться. И это родителя сильно удручало. Только уделять должного внимания девочкам он не мог. Он руководил бизнесом. Его автосалон и мастерская были буквально всем для него. Мужчина даже не заметил, как его красавицы выросли и разъехались каждая в свою сторону.
Ирина покорила Москву и теперь она успешная бизнес-леди со своим бизнесом и столичной квартирой. Мария работает парикмахером в Саратове и тянет на себе семью и мужа алкоголика. Ольга живет в Ртищево и работает учителем. Сестры никогда не думали, что им вновь доведется встретится. Правда смерть отца их объединила. Практичный человек решил после смерти сделать то, что при жизни ему не удалось – помирить дочерей. Поэтому он завещал свой автосалон всем девушкам сразу. И они вступят в наследство, только если все вместе подпишут бумаги. А этому, судя по настрою красавиц, не бывать никогда.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ