Лордсериал » Сериалы » Триггер 2 сезон 6 серия

Триггер 2 сезон 6 серия (2021)

Триггер 2 сезон 6 серия
7.82
7.4
Название: Триггер
Слоган: -
Год: 2021
Жанр: драма
Страна: Россия
Сценарист: Андрей Золотарев, Лев Мурзенко, Александра Ремизова
Продюссер: Александр Цекало, Александра Ремизова, Иван Самохвалов
Дата выхода: 2021
Режиссер: Дмитрий Тюрин, Игорь Твердохлебов
В ролях: Максим Матвеев, Игорь Костолевский, Светлана Иванова, Виктория Маслова, Роман Маякин, Владислав Тирон, Ангелина Стречина, Марк Юсеф, Даниил Воробьев, Хельга Филиппова
Артему Стрелецкому нелегко дались последние годы жизни. Он стал свидетелем таких событий, от которых у других людей попросту голова шла кругом. Полгода амбулаторного лечения в психиатрической клинике помогли мужчине справиться с произошедшим. Да и засиживаться дольше в стенах медицинского учреждения ему ни в коем случае нельзя. У него погиб близкий человек при невыясненных обстоятельствах. Стрелецкий уверен, что в произошедшем есть виновный и он обязательно найдет того, кто поспособствовал самоубийству и накажет его по мере возможности.
Вновь столкнувшись с реальной жизнью, Артем осознает, что слишком много людей нуждаются в его помощи. Психологические проблемы, связанные с физическим насилием, болезненными расставаниями, психологическими комплексами будоражат общественность. Разобравшись в подсознании нуждающихся в нем людей, Артем сможет помочь и самому себе выпутаться из ситуации в которой оказался по своей вине.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ