Лордсериал » Боевики » Война будущего

Война будущего (2021)

Война будущего
6.299
6.6
Название: Война будущего
Оригинальное название: The Tomorrow War
Слоган: -
Год: 2021
Жанр: фантастика, боевик
Страна: США
Сценарист: Зак Дин
Продюссер: Роб Кауэн, Лейфур Б. Дагфиннссон, Джулс Дэйли
Дата выхода: 2 июля 2021
Режиссер: Крис МакКей
В ролях: Крис Пратт, Ивонн Страховски, Дж.К. Симмонс, Бетти Гилпин, Сэм Ричардсон, Жасмин Мэтьюз, Эдвин Ходж, Райан Кира Армстронг, Кит Пауэрс, Мэри Линн Райскаб
2022 год. В Катаре проходит очередной футбольный матч чемпионата мира, который неожиданно прерывает появление военнослужащих. Бойцы десантных войск, как они утверждают, прибыли из будущего. Их задача – предупредить человечество об опасности инопланетного вторжения, которое произойдет всего через тридцать лет. В случае отказа в помощи агентам из будущего человечество в конечном итоге будет полностью уничтожено.
Объявляется начало добровольной подготовки военнослужащих. Каждый может стать на службу и защиту человечества. Однако больше всего пугает то, что лишь тридцать процентов новоиспеченных солдат возвращаются из миссии живыми.
Дэн Форестер – бывший военный и теперь школьный учитель с любящей супругой и дочерью. Он решает поменять свою спокойную размеренную жизнь в пригороде, чтобы стать на защиту человечества и вскоре отбить атаку инопланетян. Вместе с другими боевыми товарищами ему предстоит отправиться в первую горячую точку, но закончится это неожиданными последствиями.
Война будущего смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ