Лордсериал » Фильмы » Семейный бюджет

Семейный бюджет (2021)

Семейный бюджет
6.134
Название: Семейный бюджет
Слоган: -
Год: 2021
Жанр: комедия
Страна: Россия
Сценарист: Ася Беликова, Николай Куликов, Константин Майер
Продюссер: Сергей Корнихин, Николай Куликов, Константин Майер
Режиссер: Евгений Абызов
В ролях: Юлия Александрова, Антон Филипенко, Валентина Ляпина, Георгий Стрелянный, Александр Лыков, Сергей Степин, Ангелина Миримская, Маргарита Дьяченкова, Арсений Попов, Feduk
История семейства Фроловых из Краснодара покажется многим до боли знакомой. Отец-инженер занимается конструкциями аттракционов, интеллигентная мать преподает уроки игры на фортепиано, дочь активно занимается блогингом, а сын мечтает о красивом будущем. Семья уже много лет живет в маленькой квартирке, а с такими доходами им очень сложно купить что-то новое. Именно поэтому, как и у многих других семей, появился вопрос ипотеки. Поначалу казалось, что все хорошо просчитано, и спустя годы долгожданная достойная жилплощадь наконец-то будет полностью принадлежать Фроловым.
Однако мечтам не было суждено сбыться так просто. Вскоре оказывается, что оплачивать ипотечные взносы больше нет возможности, а семейство оказалось на мели. Но ради того, чтобы не остаться без квартиры, Фроловы готовы на все: и прожить неделю на 200 рублей, и опозориться на концерте, и начать погоню за хайпом в соцсетях. Таковы они, подробности финансовой грамотности.
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Антон Шестеров
Антон Шестеров Добавлен: 12 февраля 2022 00:24
0
Красавчики классный фильм всём рекомендую
aziya.tv / Азия ТВ