Лордсериал » Боевики » Поступь хаоса

Поступь хаоса (2021)

Поступь хаоса
6.486
5.8
Название: Поступь хаоса
Оригинальное название: Chaos Walking
Слоган: «Никому не скрыться от шума»
Год: 2021
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Страна: США, Канада, Гонконг, Люксембург
Сценарист: Патрик Несс, Кристофер Д. Форд
Продюссер: Рэй Анджелик, Iron Chen, Джейсон Клот
Дата выхода: 24 февраля 2021
Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Том Холланд, Дэйзи Ридли, Демиан Бичир, Дэвид Ойелоуо, Курт Саттер, Синтия Эриво, Бетани Энн Линд, Мадс Миккельсен, Ник Джонас, Рэй Маккиннон
2257 год. Жизнь на планете Земля стала совершенно другой, отличимой от того, чтобы было еще несколько поколений назад. После какого-то необъяснимого происшествия все женщины на планете вымерли, а выжившие мужчины теперь заражены таинственной болезнью, именуемой шумом. Теперь каждый может читать мысли других, видя проекции сознания и слыша, что твориться в чужой голове. Именно эти неконтролируемые потоки и прозвали шумом, и совсем немногим удается его контролировать.
Тодд Хьюитт – последний из родившихся на планете мальчиков. Он все еще помнит свою родную мать, хотя теплые воспоминания начали увядать со временем. В поселении Прентисстаун, где он живет, местным лидером стал строгий и жесткий Дэвид Прентисс, которого здесь все боятся и уважают.
В один обычный день Тодд случайно наталкивается на разбитый космический корабль и видит кое-что неожиданное: женщину, шума которой он не слышит. Он понимает, что в мире мужчин ей не выжить, поэтому решается на помощь.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ