Лордсериал » Боевики » Ледяной драйв

Ледяной драйв (2021)

Ледяной драйв
6.893
5.6
Название: Ледяной драйв
Оригинальное название: The Ice Road
Слоган: «This mission is on thin ice»
Год: 2021
Жанр: боевик, триллер
Страна: США, Канада
Сценарист: Джонатан Хенсли
Продюссер: Аль Корли, Юджин Муссо, Ли Нельсон
Дата выхода: 25 июня 2021
Режиссер: Джонатан Хенсли
В ролях: Лиам Нисон, Лоренс Фишбёрн, Бенджамин Уокер, Эмбер Мидфандер, Маркус Томас, Холт Маккэллани, Мартин Сенсмейер, Мэтт МакКой, Мэтт Сэлинджер, Чад Брюс
После взрыва на шахте двадцать шесть горняков оказываются под завалами. Чтобы спасти их, необходимо как можно быстрее доставить специальное оборудование. На все есть всего тридцать часов – именно на столько хватит кислорода. Однако добраться к скважине не так-то просто: из-за погодных условий невозможно использоваться коротким путем через замерзшее озеро, где лед уже начал таять.
Владелец шахты понимал, что доставить груз необходимо любой ценой, ведь риски как для жизней людей, так и для его бизнеса слишком велики. Поэтому он назначает огромную награду в двести тысяч долларов для всех, кто возьмется за столь сложное дело. Дальнобойщику Майку и его брату Гурти, который давно страдает от психического расстройства, предстоит выполнить эту сложнейшую миссию. Вместе с другими членами команды они собираются доставить тридцать тонн ценного груза по хрупкому льду огромного озера. Но, как окажется, не только стихия стала их главным противником.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ