Лордсериал » Сериалы » Беспринципные 2 сезон 7 серия

Беспринципные 2 сезон 7 серия (2020)

Беспринципные 2 сезон 7 серия
7.446
6.5
Название: Беспринципные
Слоган: «Неприличные истории о приличных людях»
Год: 2020
Жанр: комедия
Страна: Россия
Сценарист: Александр Цыпкин, Дарья Воротынцева, Владимир Васильев
Продюссер: Данила Шарапов, Петр Ануров, Ольга Филипук
Режиссер: Роман Прыгунов
В ролях: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова
Самой большой дилеммой в жизни вечного авантюриста Славика оставалась проблема выбора между многочисленными любовницами и новыми проектами, способными принести шальные деньги за короткое время. Костя с Ирой болезненно переживали кризис в отношениях и осознание взросления единственного сына. Он оказался не просто более осведомленным в строительстве отношений между полами, но и запросто мог дать полезные советы зашоренным родителям.
Валентина тоже не могла наладить контакт с излишне ревнивым мужем, делая для этого все возможное. Пока женщина искала духовное просветление и верила в существование гармонии, строгий офицер старался выследить не существующего конкурента и постоянно провоцировал конфликты. Не просто давалось решение проблем и Павлу с Юлией, которые пытались справиться с материальными трудностями, но в итоге все больше в них погружались.
Скучать всем участникам необычной истории было некогда, поскольку они привыкли к существованию на грани провала.
Беспринципные 2 сезон 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ