Лордсериал » Боевики » Жизнь отдам

Жизнь отдам (2018)

Жизнь отдам
5.5
Название: Жизнь отдам
Оригинальное название: Can Feda
Слоган: -
Год: 2018
Жанр: боевик, военный
Страна: Турция
Сценарист: Зафер Кюлюнк
Продюссер: Джемал Окан, Тимур Савджи, Ebru Hamamcioglu
Дата выхода: 6 апреля 2018
Режиссер: Чагатай Тосун
В ролях: Бурак Озчивит, Керем Бюрсин, Мелике Ялова, Сулейман Караахмет, Сабахаттин Якут, Onur Ayçelik, Özbek Kaplan, Can Baykan, Kemal Taha Akgül, Emre Almas
Положение в Восточной Европе сложилось критическое. На протяжении нескольких лет здесь орудует террористическая группировка, захватывающая важные стратегические объекты. От ее действий пострадали десятки тысяч людей, в числе которых находятся не только военные, но и мирные граждане. Самым страшным является то, что остановить действия террористов не удается никому, им подвергается одна страна за другой.
Назревает очередной заговор, направленный на Турцию. Чтобы предотвратить нежелательные последствия, в горячие точки выдвигается отряд спецназа во главе с капитаном Альпарсланом. Эти бойцы не только хорошо вооружены, имеют финансовую поддержку правительства, но и обладают бесценным опытом участия в подобных операциях. Но в данном случае что-то идет не так, и командир начинает подозревать, что среди своих завелся крот. Поводом для беспокойства становится осведомленность боевиков в отлично скрытых от других секретных локациях спецназовцев.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ