Лордсериал » Фильмы » Путешествие надежды

Путешествие надежды (1990)

Путешествие надежды
6.661
7.5
Название: Путешествие надежды
Оригинальное название: Reise der Hoffnung
Слоган: -
Год: 1990
Жанр: драма
Страна: Швейцария, Турция, Великобритания, Франция
Сценарист: Ксавьер Коллер, Feride Çiçekoglu
Продюссер: Петер-Кристиан Фютер, Альфи Зиннигер, Vittorio Barino
Дата выхода: 11 августа 1990
Режиссер: Ксавьер Коллер
В ролях: Неджметтин Чобаноглу, Нур Сюрер, Emin Sivas, Эрдинч Акбас, Яман Окай, Ясар Гюнер, Hseyin Mete, Яман Тарджан, Селахаттин Фират, Meryem Çaki
Многодетная семья Алеви проживает в небольшой живописной турецкой деревне. Дом расположен на холмистом склоне и окружен оливковыми деревьями. Но красота не радует супругов, их мысли заняты другим — как содержать семерых детей и вывести их в люди. Когда они получают открытку от родственников, проживающих в Швейцарии, глава семьи задумывается. Вот бы им попасть туда, где настоящий рай, многим соотечественникам удается там зажить вольготно.
Собираясь в дальний путь, Хейдар и Мерьем берут с собой сына Мехмета Али, чтобы он смог получить хорошее образование. Остальные дети остаются на попечении бабушки и дедушки. До Стамбула они добираются, укрывшись на корабле. Затем они едут поездом, а из Италии до самой швейцарской границы — грузовиком. Когда к мечте подать рукой, их ждет разочарование. Въезд в Швейцарию для них закрыт из-за отсутствия визы. Путники решаются на опасный нелегальный пеший переход границы через Альпы вместе с группой контрабандистов.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ