Лордсериал » Боевики » Мортал Комбат

Мортал Комбат (2021)

Мортал Комбат
6.2
6.1
Название: Мортал Комбат
Оригинальное название: Mortal Kombat
Слоган: -
Год: 2021
Жанр: боевик, фэнтези, фантастика
Страна: США
Сценарист: Грег Руссо, Дэйв Каллахэм, Эд Бун
Продюссер: Джеймс Ван, Тодд Гарнер, Саймон Маккуойд
Дата выхода: 7 апреля 2021
Режиссер: Саймон Маккуойд
В ролях: Льюис Тан, Джо Таслим, Джессика МакНэми, Джош Лоусон, Хироюки Санада, Мехкад Брукс, Луди Линь, Макс Хуан, Таданобу Асано, Чинь Хань
Коул Янг зарабатывает на жизнь регулярными боями. Поражения уже вошли в его привычку – кажется, ему за это даже платят, ведь какой смысл терпеть постоянные избиения. Конечно же, он вынужден работать, чтобы обеспечить достойное существование своей семьи – любимой супруги и подрастающей дочери.
Однажды, закончив очередной бой неудачей, к Янгу подходит неизвестный человек, представившийся Джексоном Бриггсом. После этого знакомства вся жизнь до этого неудачника перевернулась, ведь он узнал кое-что неожиданное о самом себе. Спустя какое-то время на его семью нападают, и лишь благодаря героическому самопожертвованию Джексона им удается спастись.
Оказывается, что Коул Янг – избранный, и принадлежит он к одному древнему племени, где члены рода были бойцами со сверхспособностями. А доказательством этому была необычная метка на голове. Теперь герою предстоит научиться контролировать свои навыки, которые в будущем помогут ему защитить себя и других.
Мортал Комбат смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ