Лордсериал » Фильмы » Конёк-Горбунок

Конёк-Горбунок (2021)

Конёк-Горбунок
6.864
5.7
Название: Конёк-Горбунок
Слоган: -
Год: 2021
Жанр: фэнтези, комедия, приключения
Страна: Россия
Сценарист: Алексей Бородачёв, Олег Погодин, Петр Ершов
Продюссер: Антон Златопольский, Сергей Сельянов, Александр Горохов
Дата выхода: 18 февраля 2021
Режиссер: Олег Погодин
В ролях: Антон Шагин, Павел Деревянко, Михаил Ефремов, Паулина Андреева, Ян Цапник, Олег Тактаров, Владимир Дикун, Виталий Копнин, Екатерина Байгозина, Алина Недобитко
Иван – обыкновенный деревенский парень, не блещущий выдающимися умственными способностями. Даже родные братья называют его дураком, не воспринимая всерьез. Однажды отец Ивана собрал своих сыновей, чтобы показать, как кто-то вытоптал пшеничное поле. Теперь братьям приходится оставаться там на ночное дежурство, чтобы уберечь хоть часть урожая. И вот, когда пришла очередь Ивана, он замечает кое-что странное: кобылицу, смотрящую на него за облаками. Он не теряет момент и пытается поймать ее, а та с помощью веревки начинает носить его по просторам, и в результате они вместе оказываются в болоте. Связанная кобылица умоляет добродушного паренька о помощи, и тот не в силах отказать.
Уже на утро в дворе Ивана ожидал приятный подарок – парочка коней, один из которых – Конек-Горбунок. После этого жизнь героя изменится до неузнаваемости, ведь ему придется отправиться в долгое и незабываемое путешествие, которое приведет его в далекие неизведанные края.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ