Лордсериал » Боевики » Майор Гром: Чумной Доктор

Майор Гром: Чумной Доктор (2021)

Майор Гром: Чумной Доктор
7.206
6.3
Название: Майор Гром: Чумной Доктор
Слоган: «Кто твой герой?»
Год: 2021
Жанр: боевик, криминал, детектив, комедия
Страна: Россия
Сценарист: Артем Габрелянов, Роман Котков, Евгений Еронин
Продюссер: Артем Габрелянов, Михаил Китаев, Ольга Филипук
Дата выхода: 7 июля 2021
Режиссер: Олег Трофим
В ролях: Тихон Жизневский, Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Дмитрий Чеботарёв, Михаил Евланов, Юрий Насонов, Олег Чугунов, Антон Богданов
Игорь Гром уже стал знаменитостью в родном Санкт-Петербурге. Его знают как самого справедливого и честного майора, с которым невозможно договориться, если у полицейского есть сомнения. Он чрезвычайно умен, его склонность к анализу не поддается сравнению, и, к тому же, как мужчина он очень даже привлекателен. Харизма помогает Игорю добиваться поставленных целей и находить новый подход к сложным делам.
Майору Грому без приключений долго жить не приходится. В городе объявляется беспринципный мститель, гордо прозвавший себя Чумным Доктором. Его преступления – изощренные и безжалостные, однако тяжелая рука нацелена только на избранных. Так, жертвами безумца становятся исключительно те, кто в свое время сумели избежать заслуженного наказания. Это коррупционеры, нечестные бизнесмены и чиновники, нечистые на руку доктора. Именно майору Грому удается связать эти, на первый взгляд, бессмысленные преступления. Он уверен, что любое убийство, вопреки мотивам, требует наказания.
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Серёга
Серёга Добавлен: 5 ноября 2022 11:25
0
,,Этот поезд в огне"–эта песня в метро исход играла 

aziya.tv / Азия ТВ