Лордсериал » Боевики » Лига справедливости Зака Снайдера

Лига справедливости Зака Снайдера (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера
7.918
8.1
Название: Лига справедливости Зака Снайдера
Оригинальное название: Zack Snyder's Justice League
Слоган: «Us United»
Год: 2021
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези
Страна: США, Великобритания
Сценарист: Крис Террио, Джерри Сигел, Джо Шустер
Продюссер: Бен Аффлек, Уэсли Коллер, Марианн Дженкинс
Дата выхода: 18 марта 2021
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Бен Аффлек, Галь Гадот, Генри Кавилл, Джейсон Момоа, Эзра Миллер, Рэй Фишер, Эми Адамс, Джереми Айронс, Дайан Лэйн, Джаред Лето
Не так давно Супермен пожертвовал собой ради спасения планеты от опасного монстра Думсдэя. Мир все еще не оправился от тяжелых событий, у всех людей есть свои проблемы. Понимая, что защитники человечества сейчас уязвимы, как никогда, на Земле объявляется разрушитель миров Степной Волк. Он был призван могущественными Материнскими кубами, пробудившимися после смерти криптонца. Этот мир оказывается под угрозой полного уничтожения.
Брюс Уэйн понимает, что без сильной команды супергероев планета обречена на быстрый конец. Он взывает на помощь всех, кто обладает сверхъестественными способностями. Так, вскоре к Бэтмену присоединяются Чудо-женщина, Аквамен, бегун Флэш и гений Киборг. У новоиспеченной Лиги справедливости осталось совсем немного времени, чтобы подготовиться к вторжению.
Фильм стал оригинальной версией «Лиги справедливости» 2017 года, которая изначально планировалась для выпуска режиссером Заком Снайдером.
Лига справедливости Зака Снайдера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ