Лордсериал » Комедии » Дораэмон: Останься со мной

Дораэмон: Останься со мной (2014)

Дораэмон: Останься со мной
5.859
7.5
Название: Дораэмон: Останься со мной
Оригинальное название: Stand by Me Doraemon
Слоган: -
Год: 2014
Жанр: аниме, приключения, комедия, мультфильм
Страна: Япония
Сценарист: Ф. Фудзио Фудзико, Такаси Ямадзаки
Продюссер: Кэиитиро Мория, Сюнсукэ Окура, Маико Окада
Дата выхода: 8 августа 2014
Режиссер: Тони Оливер, Рюити Яги, Такаси Ямадзаки
В ролях: Васаби Мидзута, Мэгуми Оохара, Сатоси Цумабуки, Юми Какадзу, Субару Кимура, Томокадзу Сэки, Сати Мацумото, Ванирра Ямадзаки, Сихоко Хагино, Ватару Такаги
В центре событий турецкой романтической мелодрамы находится привлекательный молодой человек по имени Эмир, жизнь которого сложилась далеко не самым гладким образом. Ему пришлось пережить сложное детство, а в юношестве начать борьбу за свое место под солнцем в этом мире. Все это непосредственным образом сказалось на его жизненной позиции и поведении в целом. Сейчас он является достаточно замкнутым молодым человеком, который ведет серый, однообразный и ничем не примечательный образ жизни.
Но в один из обычных дней царящая вокруг него размеренность начинает стремительно переворачиваться вверх тормашками, когда он совершенно случайно сталкивается с очаровательной молодой девушкой по имени Зейнеп. Эта жизнерадостная особа непременно западает ему в сердце. Так, девушка начинает вносить в его скучную жизнь яркие краски. Эмир сияет от такого счастья. Однако он пока абсолютно не подозревает о том, что Зейнеп скрывает от него сокровенные секреты…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ