Лордсериал » Фильмы » Акты возмездия

Акты возмездия (2020)

Акты возмездия
3.7
Название: Acts of Revenge
Слоган: -
Год: 2020
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США, Турция, Италия, Индия
Сценарист: Cagan Kayi
Продюссер: Enrica Brunilde Amici, Michael Benavides, Rohan Chilumula
Дата выхода: 7 июля 2020
Режиссер: Cagan Kayi
В ролях: Ричард Тайсон, Мэтт Синкуанта, Курт Синклер, Кейт Орсини, Алекс МакНиколл, Люк Джонс, Николь Лайно, Питер Тахо, Мониб Абат, Уильям С. Альберт
Сюжет криминально-драматического триллера разворачивается вокруг достаточно взрослого мужчины, который еще в недалеком прошлом вел размеренный и спокойный образ жизни. Но в один из обычных дней царящая вокруг него идиллия внезапно разрушилась, когда он столкнулся с ужасной трагедией. В частности, его горячо любимое чадо погибло от рук злосчастного серийного убийцы. Последний лишил ребенка жизни самым зверским и бесчеловечным образом.
После всего этого убитый горем отец достаточно долгое время пребывал в шоковом состоянии. При этом мужчина надеялся, что в скором времени представители правоохранительных органов выловят этого преступника и отправят его за решетку за содеянные злодеяния. Однако одна неделя пролетела за другой. И до сих пор стражи закона так и не сделали ничего толкового, чтобы суметь поймать убийцу. При подобном раскладе вскоре отчаянный отец решает восстановить справедливость собственными руками…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ