Лордсериал » Фильмы » Хрупкие жизни

Хрупкие жизни (2021)

Хрупкие жизни
6.7
Название: Хрупкие жизни
Оригинальное название: Kagittan Hayatlar
Слоган: -
Год: 2021
Жанр: драма
Страна: Турция
Сценарист: Эрсан Мехмет Эрдем
Продюссер: Онур Гювенатам, Пелин Экинджи Кая, Чагатай Улусой
Дата выхода: 1 марта 2021
Режиссер: Джан Улкай
В ролях: Чагатай Улусой, Эмир Али Дорул, Эрсин Арыджы, Тургай Танюлкю, Селен Озтюрк, Осман Искендер Байер, Томрис Четинел, Волкан Чалышкан, Мехмет Бахаттин Генч, Окшан Бюйюк
В центре сюжета турецкой драматической киноленты находится молодой мужчина по имени Мехмет, который по своей сущности представляется чрезмерно добродушным и отзывчивым человеком. Уже на протяжении немалого времени он владеет небольшим складом макулатуры, который располагается в одном из самых мрачных и бедных районов Стамбула. Так уж вышло, что жизнь этого человека сложилась далеко не самым гладким образом. Ведь в детстве и в юношестве ему пришлось пройти через многочисленные трудности, чтобы суметь выжить в этом районе.
Теперь же, когда Мехмет является взрослым и самостоятельным человеком, он время от времени помогает местным беспризорным детям и подросткам. Ведь в каждом из них он видит самого себя. Однако привычная жизнь мужчины начинает стремительно переворачиваться вверх тормашками, когда в один из обычных дней он встречает мальчишку по имени Али, которому недавно исполнилось 8 лет. Н нашел ребенка выброшенного в мешке для мусора. Немного подумав, Мехмет решает приютить Али у себя…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ