Лордсериал » Фильмы » Свободный раб

Свободный раб (2019)

Свободный раб
3.1
Название: Свободный раб
Оригинальное название: Hür Köle
Слоган:
Год: 2019
Жанр: драма
Страна: Турция
Сценарист: Mehmet Tanrisever
Продюссер: Mehmet Tanrisever, Мумтаз Йылдырымлар
Дата выхода: 27 сентября 2019
Режиссер: Mehmet Tanrisever
В ролях: Сойдан Сойдас, Седжил Букет Акинджи, Tarik Tanrisever, Ясар Алптекин, Melike Balcik, Asli Erdemir, Halil Ibrahim Kalaycioglu, Mehmet Tanrisever, Озгюр Теке, Энгин Юксель
Мужчина по имени Мехмет является духовным главой, вот только, данная должность полностью расходится с его личными принципами и ценностями. Он мечтает снимать собственные фильмы, стать талантливым и востребованным кинорежиссером. Конечно, мужчина понимает, что нужны крупные денежные средства, которых на данный момент нет. Потому он решается на смелый отчаянный шаг — отправиться далеко в поисках наилучшего будущего. Объяснившись с родной дочерью Айше, главный герой приезжает в совершенно незнакомое место, чтобы начать новую жизнь…
Радушная владелица дома, пожилая дама Анжела бесплатно сдала комнату, внезапно возникшие чувства к Мехмету, не позволяют женщине отпустить его. Потому та пытается удержать мужчину возле себя, завлекая необычными историями о родных территориях, ссылаясь на религию. Но не все получается так, как хочет человек, приходится пережить расставания с родными людьми. Для женщины стала большим ударом разлука с Мехмедом и его дочерью, к которой так сильно прилепилась…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ