Лордсериал » Фильмы » Форт Блисс

Форт Блисс (2014)

Форт Блисс
6.139
6.4
Название: Форт Блисс
Оригинальное название: Fort Bliss
Слоган: «So many expectations»
Год: 2014
Жанр: драма, военный
Страна: США, Турция
Сценарист: Клаудия Майерс
Продюссер: Патрик Каннингэм, Брендан МакДональд, Клаудия Майерс
Дата выхода: 29 апреля 2014
Режиссер: Клаудия Майерс
В ролях: Мишель Монахэн, Пабло Шрайбер, Эммануэль Шрики, Рон Ливингстон, Фредди Родригес, Джон Сэвэдж, Дэш Майок, Оакс Фигли, Гбенга Акиннагбе, Маноло Кардона
Мегги Свон военный медик. Она несет службу в Афганистане. Спасает жизни раненым солдатам не только армии США, но также и вражеским бойцам. Мегги старательно выполняет свой служебный долг. Но, больше всего женщина хочет вернуться на родину и поскорее забыть все ужасы войны.
После завершения срока своей командировки женщина возвращается в Штаты и встречается со своим сыном. Но, адаптация к обычной мирной жизни проходит очень медленно. Мегги чувствует себя не в своей тарелке. Попытки восстановить прежние отношения со своей семьей не увенчиваются успехом. Возвращение к обычной жизни стало для женщины едва ли не более сложным испытанием, чем война. Пребывание в чужой стране во многом изменили взгляды женщины на привычные ей вещи. И часто ее мнение расходиться с мнением ее родных и семьи. Мегги часто сняться боевые действия. Она не знает, как жить дальше. Ведь на войне все казалось таким простым и однозначным. А здесь в мирной жизни есть не только черные и белые краски.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ