Лордсериал » Зарубежные сериалы » Секс в другом городе: Поколение Q 1, 2 сезон

Секс в другом городе: Поколение Q 1, 2 сезон (2019)

Секс в другом городе: Поколение Q 1, 2 сезон
7.532
7.4
Название: Секс в другом городе: Поколение Q
Оригинальное название: The L Word: Generation Q
Слоган: -
Год: 2019
Жанр: драма, мелодрама
Страна: США
Сценарист: Thomas Page McBee, Allie Romano, Nancy C. Mejia
Продюссер: Дженнифер Билз, Кристен Кампо, Мелоди Делошон
Дата выхода: 8 декабря 2019
Режиссер: Мария-Льюис Райан, Сара Пиа Андерсон, Стеф Грин
В ролях: Дженнифер Билз, Кэтрин Менниг, Лейша Хейли, Арьенн Мэнди, Росанни Зайас, Жаклин Тобони, Лео Шенг, Сепиде Моафи, Джеми Клейтон, Jordan Hull
Это мягкая перезагрузка, и одновременно продолжение сериала, который завершился еще в 2009 году. Сериал снова собрал главных героев оригинала, но при этом появились новые молодые персонажи, на котором делается больший акцент, во врем всей истории. Как и оригинал, сериал сосредоточен на группе героев, парней и девушек, которые относят себя к ЛГБТ сообществу. В сюжете показаны не сколько проблемы таких людей в стандартном обществе, сколько новые проблемы и вызовы, всевозможные жизненные ситуации, включая работу, семью, дом, секс и любовь, а также здоровье.
Все события происходят в одном из крупнейших районов Лос-Анжелеса, коммерческого центра, где есть разного рода бизнес, в котором крутятся главные герои. Если персонажи прошлых сезонов уже высокопоставленные работники в фирмах, то молодые герои и героини пока что не добились таких высот, и только ищут себя. Речь идет не только о работе, но о своей жизни, ориентации и многом другом.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ