Лордсериал » Сериалы » В клетке 2 сезон 10 серия

В клетке 2 сезон 10 серия (2021)

В клетке 2 сезон 10 серия
6.629
5.7
Название: В клетке
Слоган: -
Год: 2021
Жанр: драма, криминал, спорт
Страна: Россия
Сценарист: Слава Синица
Продюссер: Рафаел Минасбекян, Софья Митрофанова, Джаник Файзиев
Дата выхода: 2021
Режиссер: Артем Аксененко, Сергей Пикалов
В ролях: Павел Прилучный, Владимир Епифанцев, Артур Ваха, Агата Муцениеце, Екатерина Маликова, Наталья Парашкина, Яна Науменко, Вилен Бабичев, Даниил Воробьев, Лаура Кеосаян
После долгих семи лет, проведенных за решеткой из-за чужого преступления, бывший боец ММА по прозвищу Волчок возвращается в родной Калининград. В то же время в городе оказывается его отец, тоже местная знаменитость, ведь в молодости занимался боями без правил. Док, как его зовут, решил организовать в городе что-то в стиле бойцовского клуба из известной книги, а сын предсказуемо присоединился к нему.
Постепенно стало заметно, настолько разными людьми оказались Док и его сын. Волчок не стремится во всем слушать отца, а тот, в свою очередь, верит в исключительно свою правоту. Годы разлуки сыграли свою роль, и между родными людьми неизбежно случился конфликт. Возраст не придал вспыльчивому Доку мудрости, и вместе с Волчком они сошлись в бою. Последствия сражения были плачевными.
Год спустя полученная от отца травма почти восстановилась, но вопреки рекомендациям врачей Волчок возвращается в привычную среду обитания – бесконечные сражения и бои.
В клетке 2 сезон 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Видео УДАЛИНО ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ