Лордсериал » Сериалы » «Везёт» 8 серия

«Везёт» 8 серия (2021)

«Везёт» 8 серия
7.29
Название: «Везёт»
Слоган: «Как-нибудь вырулим!»
Год: 2021
Жанр: комедия, драма
Страна: Россия
Сценарист: Владимир Щегольков
Продюссер: Владимир Щегольков, Станислав Хапсаев, Ольга Володина
Дата выхода: 2021
Режиссер: Владимир Щегольков
В ролях: Евгений Цыганов, Максим Лагашкин, Светлана Ходченкова, Владимир Меньшов, Александра Соловьева, Кирилл Кяро, Сергей Газаров, Юлия Снигирь, Валентина Ляпина, Михаил Полицеймако
В прошлом вся область знала Ивана Потапова как мастерского мотогонщика и многократного победителя соревнований. Его карьера стремительно развивалась, число на счету в банке росло, а женщины буквально не давали прохода. Но далеко не все могут совладать с внезапной популярностью, что и произошло с Иваном. Пристрастившись к выпивке, мужчина скатился почти на дно, став очередной падшей звездой своего небольшого северного городка.
Спустя какое-то время Иван осознал, что дальше так продолжаться не может, и решил бросить пить. Дорога всегда была его лучшей подругой, поэтому он устроился в службу «трезвый водитель», что само собой звучало для многих его знакомых, как шутка. Герой получает шанс на новую жизнь, и каждый день на работе происходят забавные случаи, ведь он всегда сталкивается с пьяными людьми. Это вдвойне интересно: он, бывший алкоголик, так хорошо их всех понимает. Возможно, это лишь начало долгого пути к стабильности и счастью.
«Везёт» 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ