Лордсериал » Сериалы » Чужестранка 1, 2, 3, 4, 5 сезон

Чужестранка 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2014)

Чужестранка 1, 2, 3, 4, 5 сезон
7.991
8.4
Название: Чужестранка
Оригинальное название: Outlander
Слоган: «Если прошлое станет будущим»
Год: 2014
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Страна: США, Великобритания
Сценарист: Диана Гэблдон, Стефани Шеннон, Барбара Степански
Продюссер: Тони Графиа, Рональд Д. Мур, Мэттью Б. Робертс
Дата выхода: 9 августа 2014
Режиссер: Метин Хусейн, Стивен Вульфенден, Анна Ферстер
В ролях: Катрина Балф, Сэм Хьюэн, Данкан Лакруа, Софи Скелтон, Ричард Ранкин, Тобайас Мензис, Сезар Домбой, Лорен Лайл, Джон Белл, Грэм Мактавиш
Клэр Бичем работает во Вторую мировую войну в военном госпитале медсестрой. После окончания войны вместе с мужем она отправляется в Шотландию. Их союзу пять лет, но вместе им довелось быть не так уж много и эта поездка давала паре возможность отдохнуть и побыть вдвоем.
Но случилось невероятное. Проходя мимо древних камней, Клэр внезапно перенеслась в прошлое. Это тоже была Шотландия, но 200 лет назад. Клэр оказалась в окружении шотландских горцев, которые борются за независимость и демократию своей страны. Не все ей доверяют, принимая за английскую шпионку. Клэр помогает людям, которые нуждаются в медицинской помощи. Живет она в замке рода МакКензи. Главная ее цель – это вернуться обратно, к тому колдовскому камню, которые переместил ее сюда, и воссоединиться со своим любимым супругом.
Клэр теперь просто привязана к родовому поместью, в котором живет. Ей невозможно отсюда сбежать – за девушкой присматривают. Перед ней стоит непростой выбор – забыть мужа и заключить новый брак или остаться в заключении.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ