Лордсериал » Фильмы » Сиджин 2

Сиджин 2 (2015)

Сиджин 2
6.4
Название: Сиджин 2
Оригинальное название: Siccin 2
Слоган: -
Год: 2015
Жанр: ужасы, триллер
Страна: Турция
Сценарист: Алпер Местчи, Ersan Özer
Дата выхода: 10 июля 2015
Режиссер: Алпер Местчи
В ролях: Bulut Akkale, Эдже Байкал, Рейхан Ильхан, Седа Огуз, Шейда Терзиоглу, Salih Usta, Явуз Четин
В центре сюжета находится молодая и вполне счастливая семья. Супруги живут очень дружно, и просто обожают друг друга. А вскоре их счастье удваивается, ведь у них рождается долгожданный малыш. Мальчика решают назвать Биролом, и теперь в доме царит веселая атмосфера, слышен задорный голосок любимого первенца новоиспеченных родителей.
Но счастье в одночасье выскользнуло из рук. Однажды молодая мама решила приготовить себе чай. Она оставила любимого сына играть на ковре в комнате, а сама отправилась на кухню. Резкий вскрик ребенка заставил ее бросить все свои дела и помчаться к нему, но было уже слишком поздно. Непонятно, по какой причине, но огромный, громоздкий шкаф рухнул прямо на малыша…
Случилось самое страшное – Бирола не стало… Для семейной пары наступили черные дни беспросветного горя и слез по умершему сыну. Женщина понимает, что устойчивый шкаф не мог упасть просто так. Она уверена, что в ее доме поселилась некая демоническая сила, которая и погубила ее дитя. Девушка обращается к местному колдуну, который проливает свет на ситуацию и сообщает ей шокирующие детали о проклятии, которое лежит на ее семье…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ