Лордсериал » Фильмы » Милый, милый

Милый, милый (2017)

Милый, милый
5.6
Название: Милый, милый
Оригинальное название: Tatlim Tatlim
Слоган: -
Год: 2017
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Турция
Сценарист: Йылмаз Эрдоган
Продюссер: Неджати Акпынар
Дата выхода: 17 марта 2017
Режиссер: Йылмаз Эрдоган
В ролях: Фатих Артман, Sebnem Bozoklu, Серкан Кескин, Аилин Контанте, Гупсе Озай, Бюлент Эмрах Парлак, Бюшра Пекин, Чаглар Чорумлу
Могли ли главные герои киноленты знать, что судьба готовит им неожиданную встречу? Вряд ли, но это случилось. Внезапное знакомство на одной из вечеринок переворачивает мир сразу восьми людей – парней и девушек.
Никто из них, как оказалось, не был готов к тем испытаниям, которые преподнесла им судьба. Однако любовь – это дело тонкое и весьма хрупкое. Главные герои драматической комедии знакомятся со своими вторыми половинками во время веселой вечеринки, и уже довольно скоро между ними вспыхивает взаимная искра. Четыре влюбленных пары имеют разную судьбу, но одни и те же проблемы. Казалось, это было невозможно, но это случилось.
Никто из молодых людей не знает, как теперь себя нужно правильно вести. Любовь вскружила голову, но строить тесные взаимоотношения ни одна из пар просто не умеет. На пути к счастью молодые люди вынуждены будут пережить немало драм.
Между ними будет и романтика, внезапно сменяющаяся ссорами и недопониманием. Будет и счастье, которое вдруг превратится в грусть и тоску. И, конечно, героям киноленты придется столкнуться с взлетами и падениями, которые будто проверяют любовь на прочность…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ