Лордсериал » Фильмы » Делиха 2

Делиха 2 (2018)

Делиха 2
4.5
Название: Делиха 2
Оригинальное название: Deliha 2
Слоган: -
Год: 2018
Жанр: комедия
Страна: Турция
Сценарист: Гупсе Озай
Продюссер: Неджати Акпынар, Zumrut Arol Bekce, Mahir Altundag
Дата выхода: 12 января 2018
Режиссер: Гупсе Озай
В ролях: Гупсе Озай, Эда Эдже, Аксель Бонфиль, Дерия Алабора, Эсин Иден, Хюлья Дуяр, Али Челик, Мерт Онер, Fatih Özkan, Özlem Akinözü
Делиха от природы наделена немного сумасбродным и непоседливым характером. Она – абсолютно открытая и добродушная женщина, которая, однако, из-за этих особенностей своего эго постоянно влипает в разные неприятности. Но, разве настойчивого и амбициозного человека подобные мелочи могут остановить? Да никогда! И Делиха – яркий тому пример.
Пройдя через многие испытания и выйдя из них если не с победой, то хотя бы без серьезных потерь, героиня решает осуществить свою давнюю мечту. Она обожает готовить, поэтому вполне серьезно считает, что достойна стать шеф-поваром в крутом ресторане. Ей удается устроиться на работу, где сразу же сталкивается совсем не со сладкой, а довольно жесткой реальностью.
Все оказывается не так просто, как думала Делиха. Мир бизнеса жесток, и конкурентов в нем много. Напористой женщине придется еще многое пережить, справиться не с одним препятствием. Но, сможет ли она, в конце концов, достичь поставленной цели, или суровая действительность заставит ее свернуть с избранного пути?
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ