Лордсериал » Сериалы » Беспринципные 1, 2 сезон

Беспринципные 1, 2 сезон (2021)

Беспринципные 1, 2 сезон
7.446
6.5
Название: Беспринципные
Слоган: «Неприличные истории о приличных людях»
Год: 2021
Жанр: комедия
Страна: Россия
Сценарист: Александр Цыпкин, Дарья Воротынцева, Владимир Васильев
Продюссер: Данила Шарапов, Петр Ануров, Ольга Филипук
Режиссер: Роман Прыгунов
В ролях: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова
Поселок Патриаршие – это как отдельный мир, где все живут в роскоши, богатстве, лжи и лицемерии. В таких условиях обычно происходят две крайности: или скучная, размеренная и полностью безопасная жизнь, или масса приключений, драмы и даже опасности. Однако деньги меняют людей, и это факт. Так, большинство жителей Патриарших уже давно потеряли собственные принципы.
Бизнесмен Славик – типичный лжец, который во всем ищет собственную выгоду. Его совершенно не мучает совесть, когда он с завидной скоростью меняет женщин при живой-то жене. Измены не чужды и молодой паре, недавно переехавшей сюда: Павел и Юлия, вначале влюбленные, забывают обо всем, когда на горизонте появляется спонсор. Перспектива сказочного богатства – вот, что так манит сюда.
В новом сезоне в поселке появится генерал Хадяков, ложь которого перейдет все границы. Чтобы иметь молодую любовницу при себе, он наглым образом представит ее перед супругой как собственную дочь.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ