Лордсериал » Сериалы » Родком 2 сезон 13 серия

Родком 2 сезон 13 серия (2021)

Родком 2 сезон 13 серия
7.817
Название: Родком
Слоган: «Выжить в школе»
Год: 2021
Жанр: комедия
Страна: Россия
Сценарист: Дмитрий Белавин, Илья Литвиненко, Александра Лушина
Продюссер: Вячеслав Муругов, Фёдор Бондарчук, Антон Федотов
Дата выхода: 2021
Режиссер: Мария Кравченко
В ролях: Виктор Хориняк, Ольга Лерман, Екатерина Кузнецова, Анастасия Имамова, Алина Алексеева, Галина Безрук, Павел Ворожцов, Вероника Тимофеева, Василий Слинкин, Матвей Семёнов
Сергей Шмелёв живёт обычной жизнью простого рабочего. Но у него есть моральные принципы, которых он всегда придерживается. Поэтому, когда жена ему изменила, он сразу с ней расстался. Кроме того, Сергей решил сам воспитывать их общего сына. Чтобы судья во время развода оставил сына ему, Шмелёв записывается в родительский комитет.
Но, придя в школу, Сергей столкнулся с незапланированными проблемами. Оказалось, что родительский комитет возглавляет его бывшая одноклассница Светлана Суркова. Во время учёбы они не ладили, и теперь у Светы появилась возможность отомстить за все детские обиды.
Но Шмелёв не стал отступать от намеченной цели. Он всё равно стал участником родительского комитета. Сергей начал вести себя как ответственный отец и обаятельный мужчина, поэтому он быстро завоевал доверие других родителей.
Спустя некоторое время Светлана перешла на другую должность, начав работать учительницей. А Сергей занял её место, став главой родительского комитета.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ