Лордсериал » Сериалы » Я не робот

Я не робот (2017)

Я не робот
7.955
8
Название: Я не робот
Оригинальное название: Roboti aniya
Слоган: -
Год: 2017
Жанр: мелодрама, фантастика, комедия
Страна: Корея Южная
Сценарист: Ким Сон-ми
Дата выхода: 6 декабря 2017
Режиссер: Чон Дэ-юн
В ролях: Ю Сын-хо, Чхэ Су-бин, Ом Ги-джун, Пак Сэ-ван, Сон Джэ-рён, Кан Ги-ён, Хван Сын-он, Сон Бён-хо, Ли Бён-джун, Ли Хэ-ён
Исполнительный директор крупной компании Ким Мин Кю очень богат и успешен, но страдает от редкого и очень тяжёлого заболевания – аллергии на человеческие прикосновения. Стоит кому-то прикоснуться к нему, как он покрывается сильнейшей сыпью. Это вынуждает бизнесмена вести замкнутый образ жизни, что сказывается на его характере, не говоря уже о том, что у него никогда не было романтических отношений.
Однажды, устав от одиночества, он делает заказ на приобретение высокотехнологичного робота Аджи-3, неотличимого от обычной девушки. Она была разработана профессором Хон Бэккюном и имела внешность своего прототипа – его бывшей возлюбленной, бедной изобретательницы Чо Джиа.
Но как раз в это время Аджи-3 неожиданно ломается. Пока техники устраняют неисправность, Чо Джиа должна тайно занять место робота для заказчика Ким Мин Кю. Пользуясь тем, что она и Аджи-3 похожи как две капли воды, девушка умело притворяется роботом, пока Мин Кю осознаёт, что, кажется, влюбился в искусственный интеллект. Но что будет, когда он узнает правду?
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ