Лордсериал » Сериалы » Алое сердце

Алое сердце (2016)

Алое сердце
8.854
8.7
Название: Алое сердце
Оригинальное название: Dalui yeonin - bobogyungsim Ryeo
Слоган: «If we had met in another world and at another time...I wouldn't fear anything...Truly, I could freely love you all I wanted»
Год: 2016
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, история
Страна: Корея Южная
Сценарист: Чо Юн-ён, Тун Хуа
Дата выхода: 29 августа 2016
Режиссер: Ким Гю-тхэ
В ролях: Ли Джун-ги, Ли Джи-ын, Кан Ха-ныль, Хон Джон-хён, Нам Джу-хёк, Пэкхён, Юн Сон-у, Ким Сан-хо, Ким Сон-гюн, Кан Хан-на
Во время такого странного явления, как солнечное затмение, порой могут произойти некие загадочные и необъяснимые события. В этом на собственном примере убеждается обычная молодая девушка из XXI века, консультант косметики Го Ха Чжин, которая бросается спасать тонущего ребёнка во время солнечного затмения и уходит под воду, а выныривает в 941 году, да ещё и в теле 16-летней аристократки Хэ Су.
Теперь Ха Чжин волей-неволей приходится приспосабливаться к жизни юной девушки при дворе короля Тхэджо, находящейся на воспитании у жены одного из принцев. Даже живя по законам древнего мира, она не скрывает своего бойкого характера и вскоре обращает на себя внимание семи симпатичных молодых принцев. С каждым из них у неё складываются особые взаимоотношения, но всё меняется, когда наследники престола начинают борьбу за трон. Девушка оказывается в эпицентре дворцовых интриг, и ей, уже заранее знающей дальнейший ход истории государства, приходится очень непросто наблюдать за происходящим.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ