Лордсериал » Сериалы » Императрица Ки

Императрица Ки (2013)

Императрица Ки
8.675
8.5
Название: Императрица Ки
Оригинальное название: Ki Hwanghu
Слоган:
Год: 2013
Жанр: история, биография, драма, мелодрама
Страна: Корея Южная
Сценарист: Чан Ён-чхоль, Чон Гён-сун
Продюссер: Джей Ким
Дата выхода: 28 октября 2013
Режиссер: Хан Хи, Ли Сон-джун
В ролях: Ха Джи-вон, Чу Джин-мо, Чи Чхан-ук, Пэк Чин-хи, Ким Со-хён, Чон Гук-хван, Ли Джэ-ён, Ли Вон-джон, Ли Мун-щик, Хан Хе-рин
История простой корейской девушки Ки Сон Нян, которая родилась в государстве Корё и впоследствии стала императрицей Ки – супругой последнего императора монгольской династии Юань Тогон-Тэмура.
Потеряв родителей в детстве, Сон Нян была вынуждена выдавать себя за юношу, чтобы выжить. Тогда она познакомилась со смелым и самоотверженным наследным принцем Корё – Ван Ю. Позже судьба свела её и с будущим императором династии Юань – принцем Тогоном, который был временно сослан в Корё, но тогда он был ещё совершенно безвольным и слабым человеком, не вызывающим симпатии.
В дальнейшем всё резко изменилось, когда государство Корё потеряло независимость и вошло в состав монгольской династии Юань. Свергнутый молодой король Ван Ю был отправлен на границу, но не оставлял надежд вернуть свободу своей родине, а Сон Нян оказалась при дворе монгольского императора. Теперь между ней, Ван Ю и императором династии Юань возник любовный треугольник, наполненный не только чувствами, но и политикой.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ