Лордсериал » Сериалы » Девушка за стеклом 2 сезон

Девушка за стеклом 2 сезон (2021)

Девушка за стеклом 2 сезон
5.60
Название: Девушка за стеклом
Оригинальное название: Camdaki Kiz
Слоган:
Год: 2021
Жанр: драма
Страна: Турция
Сценарист: Yesim Aslan, Gülseren Budayicioglu, Seda Altayli Turgutlu
Продюссер: Онур Гювенатам, Эбру Сакал
Дата выхода: 8 апреля 2021
Режиссер: Надим Гюч
В ролях: Бурджу Бириджик, Сельма Эргеч, Feyyaz Serifoglu, Нур Сюрер, Шериф Эрол, Ханде Атаизи, Тугрул Тулек, Нихаль Мензиль, Хамза Язиджи, Фери Байджу Гюлер
Девушка по имени Налан с раннего детства росла в строгости. Зачастую она плакала от несправедливости, ведь ее мать, обладая чертами тирана, слишком многое от нее требовала. К счастью, отец иногда проявлял к девушке доброту и заботился о ее настроении, однако этого было недостаточно. Фериде была убеждена, что ее дочь непременно должна вырасти покорной и скромной особой, поэтому особое внимание уделяла ее внешности и телу. Больше всего на свете Фериде боялась, что ее дочь вступит в интимные отношения с мужчиной. Прошли годы, и Налан выбрала себе мужа Седата. Казалось бы, все было хорошо, однако вскоре становится известно, что между супругами так и не произошла близость. Фериде обеспокоена этим фактом, ведь она думает, что родственники Седата не примут такую невестку и просто выгонят ее на улицу. Тем временем сам мужчина не намерен оказывать моральное давление на свою супругу, ведь ему известна ее непростая история. Налан начинает чувствовать некое давление со стороны окружающих, поэтому отныне теряется в догадках …
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эргашева Эльза Шамильевна
Эргашева Эльза Шамильевна Добавлен: 10 апреля 2022 16:35
0
Сериал хооший, сюжет интересный. Но очень раздражает девушка, которая переводит и одновременно вставляет свои коментарии. Никому они не интересны.

aziya.tv / Азия ТВ