Лордсериал » Сериалы » Моя опасная жена 1 сезон

Моя опасная жена 1 сезон (2018)

Моя опасная жена 1 сезон
5.80
Название: Моя опасная жена
Оригинальное название: Tehlikeli Karim
Слоган:
Год: 2018
Жанр: драма
Страна: Турция
Сценарист: Налан Мертер, Vilmar Özçinar, Цутому Куроива
Продюссер: Selale Baskici, Фарук Байхан
Дата выхода: 25 марта 2018
Режиссер: Чагры Байрак
В ролях: Гонджа Вуслатери, Сечкин Оздемир, Биге Онал, Мустафа Юстюндаг, Эрдем Акакдже, Ceren Soylu, Нилай Эрдонмез, Bihter Dinçel, Фатих Дёнмез, Хакан Аталай
Сюжет интригующей турецкой киноленты разворачивается вокруг привлекательной представительницы слабого пола по имени Дерин, которая уже немалое время, как поддерживает размеренное и ничем не примечательное существование. Она состоит в браке с мужчиной, которого в свое время искренне любила. Однако, так уж вышло, что со временем супруги сильно отдалились друг от друга и теперь чувствуют себя абсолютно чужими людьми. Но, несмотря на это, как он, так и она продолжают жить под одной крышей, ведя привычный быт.
В последний период времени мужчина завел себе любовницу, с которой он встречается более чем часто. И в один из обычных дней эти двое решают, что было бы неплохо избавиться от Дерин. Ввиду этого, они начинают разрабатывать план действий, который и поможет им достичь поставленной перед собой цели. При этом пока никто из них не догадывается о том, что Дерин представляется далеко уж не такой простачкой, как им кажется. Более того, у последней имеются свои опасные планы…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ