Лордсериал » Сериалы » Венера 1 сезон

Венера 1 сезон (2017)

Венера 1 сезон
Название: Венера
Оригинальное название: Çoban Yıldızı
Слоган:
Год: 2017
Жанр: мелодрама
Страна: Турция
Режиссер: Гюль Огуз
В ролях: Шюкрю Озйылдыз, Селин Шекерджи, Селим Байрактар, Мендерес Саманджилар, Ариф Эркин, Серхат Озджан, Айсун Метинер, Сахра Шаш, Озлем Чакар, Феза Исик
В центре сюжета турецкой киноленты находится молодая представительница слабого пола по имени Зюхре, которая оказывается в чрезмерно незавидном положении. В частности, ее насильно хотят выдать замуж за Фикрета Каракайя, который представляется одним из влиятельных и состоятельных людей во всей округе. В скором времени именно с этой целью девушку против ее воли привозят в Каппадокию, где ее в некий момент замечает Сейит – честолюбивый и благородный молодой человек.
Именно в подобных условиях Зюхре и Сейит впервые видят друг друга и в этот же момент осознают, что их сердцебиение мгновенно участилось. В их сердца постучалась любовь. Правда, они представляются совершенно разными особами. Но сердцу не прикажешь. Правда, как он, так и она сразу же превосходно осознают, что им будет не так-то просто быть вместе, т.к. между ними существует препятствие в лице могущественного Фикрета Каракайя, который привык получать все то, чего только пожелает…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ