Лордсериал » Сериалы » Этот город последует за тобой 1 сезон

Этот город последует за тобой 1 сезон (2017)

Этот город последует за тобой 1 сезон
7.333
6.30
Название: Этот город последует за тобой
Оригинальное название: Bu Sehir Arkandan Gelecek
Слоган:
Год: 2017
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Турция
Сценарист: Эдже Йоренч, Мелек Генчоглу, Deniz Madanoglu
Продюссер: Энгин Аджунер, Пелин Дишташ Яшароглу, Керем Чатай
Дата выхода: 4 января 2017
Режиссер: Чагры Вила Лостувалы, Эндер Михлар
В ролях: Керем Бюрсин, Гюркан Уйгун, Лейла Лидия Тугутлу, Осман Алкаш, Бурак Тамдоган, Седа Акман, Дефне Каялар, Али Йоренч, Нилпери Шахинкая, Selim Türkoglu
Главным героем турецкого сериала является молодой человек по имени Али, который является профессиональным боксером. Жизнь этого, на первый взгляд, бесстрашного парня сложилась далеко не самым лучшим образом. Ведь в раннем детстве он стал свидетелем того, как отец убил его мать. В этот день он сбежал из дому и спрятался под лодками, где и его в некий момент нашел один моряк. Немного подумав, последний взял подростка с собой.
Так, моряк Рауф воспитал Али как родного сына. И теперь спустя 20 лет ни возвращаются в Стамбул, куда и они должны доставить свой очередной груз. В этот момент Рауф никак не мог предугадать, что этот груз принадлежит родному отцу молодого человека - Метину Микемоглу. Более того, спустя короткий период времени он умудряется организовать встречу Али с известным боксером, которым вновь оказывается Метин. С этого момента Али поневоле приходится погрузиться прошлое. Впереди его поджидает череда самых разных испытаний препятствий…
Этот город последует за тобой 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ