Лордсериал » Сериалы » Усадьба госпожи 1 сезон

Усадьба госпожи 1 сезон (2009)

Усадьба госпожи 1 сезон
5.20
Название: Усадьба госпожи
Оригинальное название: Hanimin çiftligi
Слоган:
Год: 2009
Жанр: драма
Страна: Турция
Сценарист: Нуран Эврен Шит, Элиф Усман, Зюлкюф Юджел
Продюссер: Фарук Тургут
Дата выхода: 12 сентября 2009
Режиссер: Фарук Тебер, Шенгюль Халат
В ролях: Arif Selçuk, Озгю Намаль, Джанер Джиндорук, Мехмет Чевик, Али Дюшенкалкар, Хакан Бояв, Эбру Озкан, Неджип Мемили, Эврим Солмаз, Can Kolukisa
В центре сюжета турецкой многосерийной киноленты находится молодая девушка по имени Гулли, которая происходит из бедной семьи. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что жизнь этой молодой прелестницы представляется далеко не такой беспечной и легкой, как ей этого хотелось бы. Уже на протяжении достаточно долгого времени она кропотливо трудится на фабрике господина Музаффара, таким образом помогая своей семье в финансовом аспекте.
Господин Музаффар является влиятельным в округе человеком, который также имеет просторное поместье, расположенное на юге Турции. У него есть племянник Рамазан, который желает жениться на очаровательной Гулли. Отец девушки не против всего этого. Однако сама Гулли уже давно питает нежные чувства в отношении работающего на фабрике механика – Кемаля. Но и без того непростая ситуация осложняется еще больше, когда в один из обычных дней господин Музаффар осознает, что по уши влюбился в эту невинную и чрезмерно скромную девушку…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ