Лордсериал » Сериалы » Вспомни, Гёнюль 1 сезон

Вспомни, Гёнюль 1 сезон (2015)

Вспомни, Гёнюль 1 сезон
7.00
Название: Вспомни, Гёнюль
Оригинальное название: Hatirla Gönül
Слоган:
Год: 2015
Жанр: драма
Страна: Турция
Сценарист: Deniz Yesilgun, Esra Çetek Yilmazer
Продюссер: Kezban Sardan
Режиссер: Гюль Огуз
В ролях: Онур Сайлак, Гёкче Бахадыр, Беррин Секер Сивиль, Сулейман Фелек, Лила Гюрмен, Бикем Каравуш, Недим Сури, Ezgi Tombul, Тугрул Тулек, Энгин Озтюрк
Много лет назад с родителями девушки по имени Гёнель произошло жуткое происшествие, в результате которого девушка осиротела. Она понимала, что помочь ей некому и никто не пожалеет в трудную минуту, поэтому она решила быть сильной и достичь в жизни успеха. Днями и ночами она учлась и работала, чтоб создать себе хорошее и перспективное будущее.
Труды героини были не напрасны, всё начало постепенно налаживаться. Она не нуждается в деньгах, так как хорошо зарабатывает на любимой работе, у неё есть верные друзья и даже в личной жизни всё отлично, на её сердце претендует сразу два красивых и успешных мужчины. Гёнель находиться между двух огней. Но кого девушка в итоге выберет? Какие секреты имеет каждый из мужчин и чем они опасны для юной героини? Ответ на этот вопрос ей раскроет бывшая возлюбленная одного из мужчин перед своей неожиданной и загадочной смертью, но Гёнель не сможет предпринять меры, ведь потеряет память при нелепых обстоятельствах.
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ